![]() |
Bentley Mulsanne |
Кузов Bentley Mulsanne прибавил почти 30 сантиметров в длину относительно Flying Spur и располагается на новом шасси. Шасси так плотно прилегают к колесам, что между нишей шасси и кромкой передней шины с трудом бы поместился палец, пространство почти отсутствует.
Передние фары своей формой могут напомнить классику, нечто близкое «восьмилитровой» Bentley, тогда как задние фонари словно заимствованы от модели Continental.
Тем не менее, это только впечатление – современность формы передних фар подчеркнута светодиодными элементами по всей окружности. А задняя часть Mulsanne и вовсе имеет уникальную стилистику оформления, достаточно пристальнее взглянуть со стороны.
Обновление коснулось и внутренней части салона – на смену традиционной декоративной отделке Arnage пришел современный интерьер, передовая электронная система, элегантно совместимые с блестящей хромированной поверхностью приборов. Иначе теперь выглядит и рулевое колесо.