Проблематичность новых Honda Odyssey и Mazda CX-9
Сегодня официально сообщили об отзыве:
• 21 776 автомобилей марки Honda Odyssey 2005 года выпуска;
• Кроссовера марки Mazda CX-9 2010 года выпуска;
В первом случае всему виной несколько «не отрегулированное» самооткрывание электроприводных «пятых» дверей салона нового авто. Что может происходить практически самопроизвольно и не только в момент остановки, но и в момент движения автомобиля. Это не опасно для пассажиров данного автомобиля, но является грубым нарушением общих правил безопасного движения на дороге.
Если возникла проблема с Вашим автомобилем Mazda, то знайте, что профессиональная замена катализатора Мазда и другие ремонтные работы с авто, осуществляются в компании Autoplus-spb.ru Высокий сервис оказываемых услуг по доступным ценам!
Во втором случае нарекание имеет подогрев передних кресел автосалона. Оказывается в условиях низких температур внешней среды, подогрев бывает не только чрезмерным, но и вызывает короткое замыкание, а также может становить причиной пожара. Что возможно в результате недостаточно надежного заземления, а также грубым огрехам при прокладке электропроводки в салоне автомобиля. Точное число автомобилей не указывается, по той причине, что оно пока устанавливается. Пока упоминается о кроссоверах марки Mazda CX-9 2010 года выпуска. Электропроводка, скорее всего, будет полностью заменена.
- Просмотров: 1334