Hyundai меняет устои Лондона
Южнокорейская компания Hyundai сменит компанию Sanyo на знаменитом рекламоносителе, расположенном на площади Пикадилли в центре Лондона.
Как сообщает британское издание The Telegraph, рекламный щит Hyundai размером примерно 116 кв. м появится на площади ближайшей осенью. Ожидается, что до конца лета компания Land Securities, владеющая этими конструкциями, заменит старый неоновый дисплей на новый жидкокристаллический экран.
По информации издания, соответствующий контракт с Land Securities заключен на пять лет, причем Hyundai согласилась платить за такую рекламу от 1 млн до 5 млн фунтов стерлингов в год.
Отметим, что реклама Sanyo находится на этом месте аж с 1984 года, а последний раз состав «участников» одной из самых известных рекламных площадок в мире претерпел изменения 17 лет назад, когда компания Samsung заменила на этом месте Panasonic.
Источник: AUTO.RU
- Просмотров: 875
Комментарии
Отправить комментарий